|
Рецензия на «Вербное счастье... Мартовская лирика» (Натали Самоний)
Образно и ярко! Действительно - плывущий "лёд на речке схож с битой посудой", будто разные осколки разбитых белых тарелок! :-))) Забавно... Эх, не скоро мы ещё "крошку-чижа" увидим, а у Вас уже, наверно, тепло... :-))) Весны и РАДОСТИ, Наташа! С неизменным моим, Ольга Весновская 17.02.2022 02:00 Заявить о нарушении
У нас вчера +6 была дневная температура... Февраль удивляет!
А когда-то был самым злобным зимним месяцем. Огромное спасибо за дружеский отклик! С признательностью и уважением, Натали Самоний 17.02.2022 02:03 Заявить о нарушении
Счастливчики Вы! А у нас ещё снегА и снегА! :-)))
Ольга Весновская 17.02.2022 02:07 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |