Рецензия на «Вербное счастье... Мартовская лирика» (Натали Самоний)

Образно и ярко! Действительно - плывущий "лёд на речке схож с битой посудой", будто разные осколки разбитых белых тарелок! :-))) Забавно...
Эх, не скоро мы ещё "крошку-чижа" увидим, а у Вас уже, наверно, тепло... :-)))
Весны и РАДОСТИ, Наташа!
С неизменным моим,

Ольга Весновская   17.02.2022 02:00     Заявить о нарушении
У нас вчера +6 была дневная температура... Февраль удивляет!
А когда-то был самым злобным зимним месяцем.

Огромное спасибо за дружеский отклик! С признательностью и уважением,

Натали Самоний   17.02.2022 02:03   Заявить о нарушении
Счастливчики Вы! А у нас ещё снегА и снегА! :-)))

Ольга Весновская   17.02.2022 02:07   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Натали Самоний
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ольга Весновская
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.02.2022