|
Рецензия на «Вербное счастье... Мартовская лирика» (Натали Самоний)
Ты в своём стиле: слова новые выдумываешь, где-то выискиваешь! Отлично, Наташа. С уважением, Анна Самуиловна. Анна Самуиловна Штро 15.02.2022 18:29 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |