Рецензия на «Вербное счастье... Мартовская лирика» (Натали Самоний)

Ты в своём стиле: слова новые выдумываешь, где-то выискиваешь!
Отлично, Наташа. С уважением, Анна Самуиловна.

Анна Самуиловна Штро   15.02.2022 18:29     Заявить о нарушении
БОЛЬШОЕ ДРУЖЕСКОЕ спасибо! С улыбкою,

Натали Самоний   15.02.2022 18:34   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Натали Самоний
Перейти к списку рецензий, написанных автором Анна Самуиловна Штро
Перейти к списку рецензий по разделу за 15.02.2022