Рецензия на «Обними и поцелуй ветер...» (Светлана Пахальчук)

Красивые строки о герое, стоящем над обыденностью - эдаком сверхчеловеке. С нерушимым словом, с широкой, необъятной ветру, душой, нередко кипящей тёмными страстями. Герой не пустословит - он вслушивается в созвездия. Героиня простит ему всё, его образ для неё - светел.
Лаконичность стихотворения здесь добавляет трагичности.
Мне очень понравилось, Света!

P.s.Можно и по-другому, конечно, интерпретировать смысл, но мне так ближе)))

Александр Земсков   14.02.2022 20:30     Заявить о нарушении
Всё так и есть, Саша...

Светлана Пахальчук   15.02.2022 05:50   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Светлана Пахальчук
Перейти к списку рецензий, написанных автором Александр Земсков
Перейти к списку рецензий по разделу за 14.02.2022