|
Рецензия на «Обними и поцелуй ветер...» (Светлана Пахальчук)
Красивые строки о герое, стоящем над обыденностью - эдаком сверхчеловеке. С нерушимым словом, с широкой, необъятной ветру, душой, нередко кипящей тёмными страстями. Герой не пустословит - он вслушивается в созвездия. Героиня простит ему всё, его образ для неё - светел. Лаконичность стихотворения здесь добавляет трагичности. Мне очень понравилось, Света! P.s.Можно и по-другому, конечно, интерпретировать смысл, но мне так ближе))) Александр Земсков 14.02.2022 20:30 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |