|
Рецензия на «Вербное счастье... Мартовская лирика» (Натали Самоний)
Повстречала под трель соловьев Белобрысое счастье свое))) Наташенька, прелесть какая! Ждем весну во всех цветовых нарядах!!! Обнимаю!И. Ирина Фетисова-Мюллерсон 11.02.2022 03:46 Заявить о нарушении
Огромное спасибо за сердечный отклик! С признательностью,
Натали Самоний 17.02.2022 14:54 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |