Рецензия на «Вербное счастье... Мартовская лирика» (Натали Самоний)

Повстречала под трель соловьев
Белобрысое счастье свое)))

Наташенька, прелесть какая! Ждем весну
во всех цветовых нарядах!!!
Обнимаю!И.

Ирина Фетисова-Мюллерсон   11.02.2022 03:46     Заявить о нарушении
Огромное спасибо за сердечный отклик! С признательностью,

Натали Самоний   17.02.2022 14:54   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Натали Самоний
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ирина Фетисова-Мюллерсон
Перейти к списку рецензий по разделу за 11.02.2022