Рецензия на «Вербное счастье... Мартовская лирика» (Натали Самоний)

Прелесть белобрысая! Такие строчки славные! Афоризмы! УХ!

Наталья Капустюк   09.02.2022 13:23     Заявить о нарушении
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО! С улыбкою,

Натали Самоний   17.02.2022 14:54   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Натали Самоний
Перейти к списку рецензий, написанных автором Наталья Капустюк
Перейти к списку рецензий по разделу за 09.02.2022