Рецензия на «Вербное счастье... Мартовская лирика» (Натали Самоний)

Натали, очень и очень красиво!!!
С уважением Сергей Ф.

Сергей Файнберг   07.02.2022 07:35     Заявить о нарушении
Спасибо за тёплый отклик!
С признательностью,

Натали Самоний   17.02.2022 14:55   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Натали Самоний
Перейти к списку рецензий, написанных автором Сергей Файнберг
Перейти к списку рецензий по разделу за 07.02.2022