Рецензия на «Оберег» (Ольга Флярковская)

Великолепно!
И что-то исконно русское присутствует и восточная вязь.

Чуйкова Светлана Владимировна   18.01.2022 19:10     Заявить о нарушении
Лана, огромное спасибо!
Вы тонко уловили этот восточный орнамент, еле-еле проступивший как воспоминание о чем-то...
С Крещением!

Ольга Флярковская   19.01.2022 18:29   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ольга Флярковская
Перейти к списку рецензий, написанных автором Чуйкова Светлана Владимировна
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.01.2022