|
Рецензия на «Оберег» (Ольга Флярковская)
Великолепно! И что-то исконно русское присутствует и восточная вязь. Чуйкова Светлана Владимировна 18.01.2022 19:10 Заявить о нарушении
Лана, огромное спасибо!
Вы тонко уловили этот восточный орнамент, еле-еле проступивший как воспоминание о чем-то... С Крещением! Ольга Флярковская 19.01.2022 18:29 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |