|
Рецензия на «мы с тобой так долго...» (Кристина Королько)
Кристи, восхитительно! Ты как воздух, как залетный ветерок, как лучик солнца, — и все это греет душу и настраивает ее на лучшее, достижимое. Мудрая ты, умница! Окольцевать в вечность — так красиво! Будь всегда! Наташа Корецкая 30.12.2021 17:13 Заявить о нарушении
Я буду, милая, Буду! И ты обязательно Будь!🌟💫✨🌷🌷🌷💖
Кристина Королько 30.12.2021 19:09 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |