Рецензия на «мы с тобой так долго...» (Кристина Королько)

Кристи, восхитительно!
Ты как воздух, как залетный ветерок, как лучик солнца, — и все это греет душу и настраивает ее на лучшее, достижимое.
Мудрая ты, умница!
Окольцевать в вечность — так красиво!
Будь всегда!

Наташа Корецкая   30.12.2021 17:13     Заявить о нарушении
Я буду, милая, Буду! И ты обязательно Будь!🌟💫✨🌷🌷🌷💖

Кристина Королько   30.12.2021 19:09   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Кристина Королько
Перейти к списку рецензий, написанных автором Наташа Корецкая
Перейти к списку рецензий по разделу за 30.12.2021