|
Рецензия на «А судьи кто?» (Андрей Миронов7)
Они уверены,что неподсудны, Живут сегодня и сейчас. Их помыслы мелки и блуд их Во всём:в делишках и речах. Они порочны в мыслях и наивны, История для них-циничный фарс, И потому мыслишки примитивны: Нажива-вот и благость, и экстаз. Лидия Зимонина 26.12.2021 23:29 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |