Рецензия на «А судьи кто?» (Андрей Миронов7)

Они уверены,что неподсудны,
Живут сегодня и сейчас.
Их помыслы мелки и блуд их
Во всём:в делишках и речах.

Они порочны в мыслях и наивны,
История для них-циничный фарс,
И потому мыслишки примитивны:
Нажива-вот и благость, и экстаз.

Лидия Зимонина   26.12.2021 23:29     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Андрей Миронов7
Перейти к списку рецензий, написанных автором Лидия Зимонина
Перейти к списку рецензий по разделу за 26.12.2021