Рецензия на «Я не знал» (Михаил Альшаников)

У кого что болит, тот про то и говорит.)

Светлана Абрамова 66   20.12.2021 21:20     Заявить о нарушении
Вы не подумайте неправильно!

Михаил Альшаников   20.12.2021 22:00   Заявить о нарушении
Я вовсе не перехожу на личности.) Это реплика в адрес ЛГ, и не более.)
Вам же желаю только удачи и вдохновения на ближайшую тысячу лет!

Светлана Абрамова 66   20.12.2021 22:14   Заявить о нарушении
Спасибо, Светлана!!
Так уж прямо тысячу...

Михаил Альшаников   20.12.2021 22:50   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Михаил Альшаников
Перейти к списку рецензий, написанных автором Светлана Абрамова 66
Перейти к списку рецензий по разделу за 20.12.2021