|
Рецензия на «Я не знал» (Михаил Альшаников)
У кого что болит, тот про то и говорит.) Светлана Абрамова 66 20.12.2021 21:20 Заявить о нарушении
Я вовсе не перехожу на личности.) Это реплика в адрес ЛГ, и не более.)
Вам же желаю только удачи и вдохновения на ближайшую тысячу лет! Светлана Абрамова 66 20.12.2021 22:14 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |