Рецензия на «Эта девочка лю» (Кристина Королько)

Эта девочка лучшая. Присмотрись:
Ярче звед сияют ее глаза.
Она даже не знает, что значит "риск",
Не позволь с тоской ей смотреть назад…
Береги от холода грубых слов,
От осколков счастья, от липкой лжи.
Только с ней ты сможешь понять тепло
И пройти дорогу, длиною в жизнь.

Виктория Де Сан   12.12.2021 00:05     Заявить о нарушении
Вика…как трогательно и искренне Вы написали…и как правдиво то, что Вы написали…именно так с ней и надо обходиться, если хочешь итогом - Счастье длиною в жизнь…🌸🌸🌸 Благодарю Вас!

Кристина Королько   12.12.2021 00:10   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Кристина Королько
Перейти к списку рецензий, написанных автором Виктория Де Сан
Перейти к списку рецензий по разделу за 12.12.2021