|
Рецензия на «Эта девочка лю» (Кристина Королько)
Эта девочка лучшая. Присмотрись: Ярче звед сияют ее глаза. Она даже не знает, что значит "риск", Не позволь с тоской ей смотреть назад… Береги от холода грубых слов, От осколков счастья, от липкой лжи. Только с ней ты сможешь понять тепло И пройти дорогу, длиною в жизнь. Виктория Де Сан 12.12.2021 00:05 Заявить о нарушении
Вика…как трогательно и искренне Вы написали…и как правдиво то, что Вы написали…именно так с ней и надо обходиться, если хочешь итогом - Счастье длиною в жизнь…🌸🌸🌸 Благодарю Вас!
Кристина Королько 12.12.2021 00:10 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |