|
Рецензия на «Я умею больше, чем...» (Кристина Королько)
Здравствуйте. Интересное произведение. Понравилось. Спасибо вам за творчество. Михаил Кубекин 04.12.2021 12:59 Заявить о нарушении
Миша, здравствуйте! Будьте встречены и обласканы Счастьем! Только вашим Счастьем! И спасибо вам за все! Особенно за такую бескорыстную дружбу с Сашей…🙏🙏🙏
Кристина Королько 11.12.2021 23:16 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |