Рецензия на «Я умею больше, чем...» (Кристина Королько)

Здравствуйте. Интересное произведение. Понравилось. Спасибо вам за творчество.

Михаил Кубекин   04.12.2021 12:59     Заявить о нарушении
Миша, здравствуйте! Будьте встречены и обласканы Счастьем! Только вашим Счастьем! И спасибо вам за все! Особенно за такую бескорыстную дружбу с Сашей…🙏🙏🙏

Кристина Королько   11.12.2021 23:16   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Кристина Королько
Перейти к списку рецензий, написанных автором Михаил Кубекин
Перейти к списку рецензий по разделу за 04.12.2021