Рецензия на «Эта осень почти художник» (Владимир Уткин)

Какое нежное признание любимой!

Диля Канбекова   30.11.2021 23:38     Заявить о нарушении
Диля, спасибо за ваш отзыв!
С уважением, Владимир.

Владимир Уткин   01.12.2021 19:48   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Уткин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Диля Канбекова
Перейти к списку рецензий по разделу за 30.11.2021