|
Рецензия на «Эта осень почти художник» (Владимир Уткин)
Какое нежное признание любимой! Диля Канбекова 30.11.2021 23:38 Заявить о нарушении
Диля, спасибо за ваш отзыв!
С уважением, Владимир. Владимир Уткин 01.12.2021 19:48 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |