Рецензия на «эта странная девочка...» (Кристина Королько)

Кристи ты моя милая, сказочная девочка.
Оставайся такой всегда!
Будем верить, что счастье — будет или уже есть…
Пусть кому-то это покажется странным…
Спасибо за твои талантливые искренние стихи, из самого сердца исходящие!

Наташа Корецкая   10.10.2021 22:29     Заявить о нарушении
Я буду, буду такой всегда!!! Ведь это же так просто - быть собой) И ты будь такой, милая!) Читаю и слезы...от Счастья и сопричастности с такой же открытой доверчивой искренней души🤗🤗🤗🕊🦋

Кристина Королько   10.10.2021 22:43   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Кристина Королько
Перейти к списку рецензий, написанных автором Наташа Корецкая
Перейти к списку рецензий по разделу за 10.10.2021