|
Рецензия на «эта странная девочка...» (Кристина Королько)
Кристи ты моя милая, сказочная девочка. Оставайся такой всегда! Будем верить, что счастье — будет или уже есть… Пусть кому-то это покажется странным… Спасибо за твои талантливые искренние стихи, из самого сердца исходящие! Наташа Корецкая 10.10.2021 22:29 Заявить о нарушении
Я буду, буду такой всегда!!! Ведь это же так просто - быть собой) И ты будь такой, милая!) Читаю и слезы...от Счастья и сопричастности с такой же открытой доверчивой искренней души🤗🤗🤗🕊🦋
Кристина Королько 10.10.2021 22:43 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |