Рецензия на «Эх, если б...» (Кристина Королько)

Великолепно, Кристи!
Чем больше читаю тебя, тем больше нравятся твои стихи.
Они такие искренние, что дух захватывает!
И вообще они классные — все на «отлично»!

Наташа Корецкая   24.09.2021 00:11     Заявить о нарушении
Наташа, славная моя, спасибо за такие теплые искренние эмоции) ближе близкого🌹 да ты и сама все знаешь🙏🕊

Кристина Королько   25.09.2021 20:27   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Кристина Королько
Перейти к списку рецензий, написанных автором Наташа Корецкая
Перейти к списку рецензий по разделу за 24.09.2021