|
Рецензия на «Эх, если б...» (Кристина Королько)
Великолепно, Кристи! Чем больше читаю тебя, тем больше нравятся твои стихи. Они такие искренние, что дух захватывает! И вообще они классные — все на «отлично»! Наташа Корецкая 24.09.2021 00:11 Заявить о нарушении
Наташа, славная моя, спасибо за такие теплые искренние эмоции) ближе близкого🌹 да ты и сама все знаешь🙏🕊
Кристина Королько 25.09.2021 20:27 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |