Рецензия на «И снова быть одной» (Алла Радо)

неужели, ты до сих пор не поняла,
умная девочка, что при любом раскладе
карт, мы всегда при своих интересах,
как ни печально, в одиночестве.
а что тебя не устаивает?
может быть, ты хочешь стирать вонючие носки
какого-нибудь самовлюблённого чиновника или
положить всю свою жизнь на облизывание сраного бизнесмена,
который променяет тебя в любой момент на девушку по вызову и
так и быть даст тебе пару копеек отступного,
для поддержки трусов, как моей подруге, а она будет
трястись над своим вымышленным "статусом"( родившись в забитой деревне).
нет, дорогая, я не хочу себе такой участи, я хочу
сама себе назначать цену, без всяких хренов,
возомнивших себя Бальтазаром Коссой, а по сути,
неспособным возбудиться без примитивного порно,
мы таких видали и, кидали через плечо...
поэтому, предпочитаю Хайяма:
" чтоб мудро жизнь прожить,
знать надобно немало,
два правила запомни для начала:
ты лучше голодай, чем что попало есть,
и лучше будь один, чем вместе
с кем попало!"

Лева-С   07.09.2021 23:28     Заявить о нарушении
удивительно!
как ты, такая сильная,
невозмутимая, повидавшая
виды на своём веку,
написала такую прелесть,
описала подноготную женской натуры.
браво, дорогая!

Лева-С   03.01.2025 09:58   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алла Радо
Перейти к списку рецензий, написанных автором Лева-С
Перейти к списку рецензий по разделу за 07.09.2021