|
Рецензия на «И снова быть одной» (Алла Радо)
неужели, ты до сих пор не поняла, умная девочка, что при любом раскладе карт, мы всегда при своих интересах, как ни печально, в одиночестве. а что тебя не устаивает? может быть, ты хочешь стирать вонючие носки какого-нибудь самовлюблённого чиновника или положить всю свою жизнь на облизывание сраного бизнесмена, который променяет тебя в любой момент на девушку по вызову и так и быть даст тебе пару копеек отступного, для поддержки трусов, как моей подруге, а она будет трястись над своим вымышленным "статусом"( родившись в забитой деревне). нет, дорогая, я не хочу себе такой участи, я хочу сама себе назначать цену, без всяких хренов, возомнивших себя Бальтазаром Коссой, а по сути, неспособным возбудиться без примитивного порно, мы таких видали и, кидали через плечо... поэтому, предпочитаю Хайяма: " чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, два правила запомни для начала: ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало!" Лева-С 07.09.2021 23:28 Заявить о нарушении
удивительно!
как ты, такая сильная, невозмутимая, повидавшая виды на своём веку, написала такую прелесть, описала подноготную женской натуры. браво, дорогая! Лева-С 03.01.2025 09:58 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |