Рецензия на «Глеб Ромашкин и рубашки» (Ирина Васильева Новосибирск)

Спасибо огромное! Мы с внучкой прочитали с удовольствием! Спасибо! Вся неделя - просто чудо!

Валентина Юдина   11.08.2021 07:17     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ирина Васильева Новосибирск
Перейти к списку рецензий, написанных автором Валентина Юдина
Перейти к списку рецензий по разделу за 11.08.2021