|
Рецензия на «утекали поэты» (Алла Радо)
Поэты пьют не водку, а шампанское! Водка - это дурной тон. Станислав Сергеевич Зотов 12.07.2021 08:36 Заявить о нарушении
А если, скажем, будет Щардоне,
И не напиться, просто выпить в жижу? Творцы не скажут после обо мне, Что русские напитки ненавижу?) Спасибо за замечание. Алла Радо 28.07.2021 18:46 Заявить о нарушении
А ещё уходили поэты,
Через дуло , держа пистолеты... * С наилучшими пожеланиями. 5+ Олег Смирнов 3 17.09.2021 03:42 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |