Рецензия на «утекали поэты» (Алла Радо)

Поэты пьют не водку, а шампанское! Водка - это дурной тон.

Станислав Сергеевич Зотов   12.07.2021 08:36     Заявить о нарушении
А если, скажем, будет Щардоне,
И не напиться, просто выпить в жижу?
Творцы не скажут после обо мне,
Что русские напитки ненавижу?)

Спасибо за замечание.

Алла Радо   28.07.2021 18:46   Заявить о нарушении
А ещё уходили поэты,
Через дуло , держа пистолеты...
*
С наилучшими пожеланиями. 5+

Олег Смирнов 3   17.09.2021 03:42   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алла Радо
Перейти к списку рецензий, написанных автором Станислав Сергеевич Зотов
Перейти к списку рецензий по разделу за 12.07.2021