|
Рецензия на «День Победы!» (Чиркина Надежда Валерьевна)
Спасибо за горячую память и пылкое сердце! О нашей ПОБЕДЕ забыть - это взрастить бездушное поколение, что может и получиться. Маслакова Стелла 05.06.2021 20:19 Заявить о нарушении
Победили атеисты. Красные белых порвали. Не арамейском где евангелии. Греческие сказки Вам не надоели. Написаны аж в 200 году нашей эры. Просто выдумка. И почему танки сс крестами против России. Как так Исусик допускает. А я скажу . Это происходит потому что он как сын Божий выдумка. И огонь благодатный на деньги Газпрома. Не заплатят . и его никто не подожжёт от лампады., что внизу не тушится
Евгений Деденко 30.03.2025 04:51 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |