Рецензия на «День Победы!» (Чиркина Надежда Валерьевна)

Спасибо за горячую память и пылкое сердце!
О нашей ПОБЕДЕ забыть - это взрастить бездушное поколение, что может и получиться.

Маслакова Стелла   05.06.2021 20:19     Заявить о нарушении
Победили атеисты. Красные белых порвали. Не арамейском где евангелии. Греческие сказки Вам не надоели. Написаны аж в 200 году нашей эры. Просто выдумка. И почему танки сс крестами против России. Как так Исусик допускает. А я скажу . Это происходит потому что он как сын Божий выдумка. И огонь благодатный на деньги Газпрома. Не заплатят . и его никто не подожжёт от лампады., что внизу не тушится

Евгений Деденко   30.03.2025 04:51   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Чиркина Надежда Валерьевна
Перейти к списку рецензий, написанных автором Маслакова Стелла
Перейти к списку рецензий по разделу за 05.06.2021