|
Рецензия на «А нежность зла» (Алла Радо)
перевёрнутое или искажённое изображение в твоих глазах, дорогая, нежность не может быть злой, даже если эта девка угловата, нелепа и некрасива, она Женщина, а настоящая женщина это источник тепла и доброты. поэтому, умой лицо, успокойся и взгляни на Нежность, как женщина. Лева-С 10.05.2021 20:21 Заявить о нарушении
потому что автор угловата, нелепа и некрасива, то и сублимирует в нежность закругленную, точную и прекрасную). Ладно, переключаюсь на "злобность добра")
Алла Радо 11.05.2021 06:55 Заявить о нарушении
как бы ни цинично это звучало,
но ты права: Любовь, это трение кожных покровов, что с возрастом, без всякой надобности! Лева-С 21.12.2023 20:50 Заявить о нарушении
перечитала и вот, что вспомнила:
когда у меня был суровый стафорд и я гладила его спину, ему было неловко и даже больно, нежность была хуже удара, а почему? он силён, умён, красив, спокойный нрав, почему ему было стыдно, неужели и у собак есть комплексы зажатости, скованности? я тоже такая, думаю, объяснение надо искать в детстве. Приветики! Лева-С 09.11.2024 15:25 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |