Рецензия на «Весна ли?» (Ирина Васильева Новосибирск)

Мы всегда будем помнить и праздновать эту дату! Да здравствует День Победы!

Любовь Чурина   09.05.2021 19:12     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ирина Васильева Новосибирск
Перейти к списку рецензий, написанных автором Любовь Чурина
Перейти к списку рецензий по разделу за 09.05.2021