Рецензия на «Злой Пигмалион» (Ян Харт)

КОГДА-ТО Я ПИСАЛА СТИХОТВОРЕНИЕ НА ЭТУ ТЕМУ.
УЖ ПРОСТИТЕ...
СЕБЯ ПОЭТОМ НЕ СЧИТАЮ...
ТАК МНЕ ВИДЕЛОСЬ...
http://stihi.ru/2008/09/18/1874
С САМЫМИ ДОБРЫМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ.

Берегинюшка   18.04.2021 21:45     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ян Харт
Перейти к списку рецензий, написанных автором Берегинюшка
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.04.2021