|
Рецензия на «1. 9. 5. Федерико Гарсиа Лорка. Венок сонетов» (Сонетинка)
Великолепный венок сонетов!!! А вплетение в магистрал ещё и абецедария с именем и фамилией поэта - это высшее мастерство стихосложения!!! Браво, Поэтесса!!! (только отформатируйте сонеты №5 и №6 - они почему-то сливаются вместе) С восхищением и уважением, Валерий. Валерий Старостин 26.03.2021 23:24 Заявить о нарушении
Большое спасибо, Валерий.
V и VI сонеты должны напоминать по форме "бабочку" с фамилией "ЛОРКА" между ними. Я не знаю, как они выглядят, когда открыты у Вас на экране. Когда я смотрю на текст со своего монитора, то вроде бы получилось. Сонетинка 26.03.2021 23:36 Заявить о нарушении
Бабочка визуализируется после того, как Вы об этом сообщили. Она не усиливает восприятие венка. Мне кажется, что это уже "масло масляное". Ведь Ваша работа прекрасна сама по себе стройностью, лиричностью и финальным магистральным сонетом!
Вам виднее... С уважением, Валерий. Валерий Старостин 27.03.2021 19:28 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |