Рецензия на «Интересная штука жизнь» (Игорь Попов 11)

Уважаемый Игорь Попов,

больше всего мне понравилось это:
"...Смотришь в небо, там нет Христа,
Он давно уже на земле.
Он давно отворив небеса,
Вместе с Духом живет в тебе...".

Лебедев Борис   10.02.2021 23:47     Заявить о нарушении
Спасибо!!!

Игорь Попов 11   11.02.2021 14:06   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Игорь Попов 11
Перейти к списку рецензий, написанных автором Лебедев Борис
Перейти к списку рецензий по разделу за 10.02.2021