|
Рецензия на «Интересная штука жизнь» (Игорь Попов 11)
Уважаемый Игорь Попов, больше всего мне понравилось это: "...Смотришь в небо, там нет Христа, Он давно уже на земле. Он давно отворив небеса, Вместе с Духом живет в тебе...". Лебедев Борис 10.02.2021 23:47 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |