Рецензия на «Душа» (Лобачев Алексей)

Здравствуйте Алексей!

Хорошая жизненная тема - "ДУША"
... Не может жить душа в неволе.
Её не видно — а болит ... Пишите Вы.
Действительно, человечество отделили друг от друга, эти архи жизненно важные органы в нашем организме.
Не известно до сих пор где находится Душа?!
Однако, когда болит Душа, мы ищем "пятый угол" от её влияния на человека.
Понравилось Ваше произведение!
Будет время загляните по этой теме.

"Душевная боль" - http://stihi.ru/2007/01/25-445

Всего Вам хорошего!

Эрик Булатов   01.02.2021 21:41     Заявить о нарушении
Вам добра, душевного спокойствия и равновесия.

Лобачев Алексей   02.02.2021 10:44   Заявить о нарушении
Душа... она находится в области сердца. Её ещё называют духовным сердцем. это энергетическая субстанция, обладающая сознанием и памятью. Так сказано в эзотерической литературе.
Прошу прощения.

Галина Лялина   07.12.2021 10:03   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Лобачев Алексей
Перейти к списку рецензий, написанных автором Эрик Булатов
Перейти к списку рецензий по разделу за 01.02.2021