|
Рецензия на «Просто смысла нет» (Игорь Попов 11)
Вы вроде немолоды и при советской власти поди пионером и комсомольцем были? И также за Христа топили?.. )) А что самое забавное – я заметил, что кто громче всех при коммунистах топил за победу коммунизма и мировой революции, тот и сегодня громче всех топит и за Христа. : )) А кто и тогда ни в каких активах не состоял, тем и сегодня Христос по барабану… : ))))) Геннадий Наварский 31.01.2021 20:56 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |