Рецензия на «Просто смысла нет» (Игорь Попов 11)

Вы вроде немолоды и при советской власти поди пионером и комсомольцем были?
И также за Христа топили?.. ))

А что самое забавное – я заметил, что кто громче всех при коммунистах топил за победу коммунизма и мировой революции, тот и сегодня громче всех топит и за Христа. : ))
А кто и тогда ни в каких активах не состоял, тем и сегодня Христос по барабану… : )))))

Геннадий Наварский   31.01.2021 20:56     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Игорь Попов 11
Перейти к списку рецензий, написанных автором Геннадий Наварский
Перейти к списку рецензий по разделу за 31.01.2021