Рецензия на «Ночь года» (Светлана Пахальчук)

Вот и наш Армавир дождался снежка.
Аж на душе потеплело.Не зря я пожил 6лет в Сибири.
Приятной зимы тебе Светик.Не отморозь носик.
С теплом А.Б.

Александр Богомазов   18.01.2021 11:50     Заявить о нарушении
ВСЁ ПОВТОРЯЕТСЯ !!!
Ночью ожидается дождь со снегом,а завтра
18.12-день рождения сына.
Пусть хоть землетрясение-всё равно поедем,пойдём,поползём на кладбище к сыну.
Прости за грусть... А.Б.

Александр Богомазов   17.12.2021 11:21   Заявить о нарушении
Прости - не видела этого... дай Бог силы... это - самое страшное из наказаний Бога. Если Он есть - за что Он так жесток...

Светлана Пахальчук   22.12.2021 19:05   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Светлана Пахальчук
Перейти к списку рецензий, написанных автором Александр Богомазов
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.01.2021