|
Рецензия на «Ночь года» (Светлана Пахальчук)
Вот и наш Армавир дождался снежка. Аж на душе потеплело.Не зря я пожил 6лет в Сибири. Приятной зимы тебе Светик.Не отморозь носик. С теплом А.Б. Александр Богомазов 18.01.2021 11:50 Заявить о нарушении
ВСЁ ПОВТОРЯЕТСЯ !!!
Ночью ожидается дождь со снегом,а завтра 18.12-день рождения сына. Пусть хоть землетрясение-всё равно поедем,пойдём,поползём на кладбище к сыну. Прости за грусть... А.Б. Александр Богомазов 17.12.2021 11:21 Заявить о нарушении
Прости - не видела этого... дай Бог силы... это - самое страшное из наказаний Бога. Если Он есть - за что Он так жесток...
Светлана Пахальчук 22.12.2021 19:05 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |