Рецензия на «Разговор по душам» (Игорь Попов 11)

Благородное и обнадеживающее произведение.Милосердно,спасибо.С уважением...

Нина Герасименко-Даденкова   03.01.2021 21:03     Заявить о нарушении
Спасибо, я рад, что вы откликнулись и что Вам не безразлична судьба других людей, которым просто необходимо найти свою утерянную жизнь. Зло порождает зло, а добро несет только добро, что бы там не говорили. Дай Господь помогает Вам. С уважением. Игорь.

Игорь Попов 11   04.01.2021 22:34   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Игорь Попов 11
Перейти к списку рецензий, написанных автором Нина Герасименко-Даденкова
Перейти к списку рецензий по разделу за 03.01.2021