|
Рецензия на «Разговор по душам» (Игорь Попов 11)
Благородное и обнадеживающее произведение.Милосердно,спасибо.С уважением... Нина Герасименко-Даденкова 03.01.2021 21:03 Заявить о нарушении
Спасибо, я рад, что вы откликнулись и что Вам не безразлична судьба других людей, которым просто необходимо найти свою утерянную жизнь. Зло порождает зло, а добро несет только добро, что бы там не говорили. Дай Господь помогает Вам. С уважением. Игорь.
Игорь Попов 11 04.01.2021 22:34 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |