|
Рецензия на «Хочу сейчас взглянуть в твои глаза...» (Татьяна Куташева 3)
БЛАГОДАРЮ,ТАТЬЯНА ЗА ПРЕКРАСНЫЕ, РОМАНТИЧЕСКИЕ СТИХИ!С Новым годом! СЧАСТЬЯ И ВДОХНОВЕНИЯ! С уважением! Людмила Бабкина -Логвинова 03.01.2021 17:52 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |