|
Рецензия на «Павлин и воробей» (Игорь Попов 11)
Кабы воробей не завидовал павлину, он бы и басни про него не писал. Ну, павлин. Фазаны ещё бывают... Про ястреба тоже можно. Но уже осторожненько. Лев Раскин 02.01.2021 18:32 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |