Рецензия на «Павлин и воробей» (Игорь Попов 11)

Кабы воробей не завидовал павлину, он бы и басни про него не писал.
Ну, павлин. Фазаны ещё бывают... Про ястреба тоже можно. Но уже осторожненько.

Лев Раскин   02.01.2021 18:32     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Игорь Попов 11
Перейти к списку рецензий, написанных автором Лев Раскин
Перейти к списку рецензий по разделу за 02.01.2021