|
Рецензия на «У меня что-то с глазами» (Светлана Анджапаридзе)
Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад... С новым годом, Светочка! Вот он, можно почувствовать и даже собрать горсточку искристых снежинок... Людмила Зыбина 02.01.2021 22:54 Заявить о нарушении
Мила, этот оптический обман до сих пор стоит у меня перед глазами! Незабываемая картина :)
Рада за ваш снег! А ты порадуйся за наше солнце и плюс 17 :) Спасибо за поздравление, за отзыв, обнимаю! Светлана Анджапаридзе 03.01.2021 21:24 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |