Рецензия на «У меня что-то с глазами» (Светлана Анджапаридзе)

Ах, обмануть меня не трудно,
я сам обманываться рад...
С новым годом, Светочка! Вот он, можно почувствовать и даже собрать горсточку искристых снежинок...

Людмила Зыбина   02.01.2021 22:54     Заявить о нарушении
Мила, этот оптический обман до сих пор стоит у меня перед глазами! Незабываемая картина :)

Рада за ваш снег! А ты порадуйся за наше солнце и плюс 17 :)

Спасибо за поздравление, за отзыв, обнимаю!

Светлана Анджапаридзе   03.01.2021 21:24   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Светлана Анджапаридзе
Перейти к списку рецензий, написанных автором Людмила Зыбина
Перейти к списку рецензий по разделу за 02.01.2021