|
Рецензия на «Рыжий» (Андрей Федяшкин)
Просто здорово получилось! Александр Петрович Гетманов 21.12.2020 17:39 Заявить о нарушении
Александр, я рад что Вам понравилось. Уже музыку пишут, исполнительницу нашли. Думаю в звуке работа работа будет более выразительна.
Андрей Федяшкин 21.12.2020 18:25 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |