Рецензия на «Рыжий» (Андрей Федяшкин)

Просто здорово получилось!

Александр Петрович Гетманов   21.12.2020 17:39     Заявить о нарушении
Александр, я рад что Вам понравилось. Уже музыку пишут, исполнительницу нашли. Думаю в звуке работа работа будет более выразительна.

Андрей Федяшкин   21.12.2020 18:25   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Андрей Федяшкин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Александр Петрович Гетманов
Перейти к списку рецензий по разделу за 21.12.2020