|
Рецензия на «Для меня всё ново» (Яков Люкин)
а давай ! сыграем ! я люблю играть ! карты раскидаем будем...отдыхать ! и не так уж важно кто из нас - дурак просто классно рядом ощутить - азарт ! Мила-Людмила Запарова 17.12.2020 19:53 Заявить о нарушении
рада Яша - что вам понравилась...нет...не я - а моя рецензи-я !
Мила-Людмила Запарова 18.12.2020 15:27 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |