Рецензия на «Ящик с кошмарами» (Наталья Горелышева)

Доброй ночи, Наталья!
Я, кажется, вдохнул иной реальности вместе с этими стихами.Все эти мелкие штрихи и детали заставили погрузиться в историю и увидеть этот пресловутый ящик с кошмарами. Что же в нем? Интересно, любопытно - как в детстве. Наталья, спасибо за красивую сказку.

Владимир Николаевич Селиверстов   03.12.2020 00:24     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Наталья Горелышева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Владимир Николаевич Селиверстов
Перейти к списку рецензий по разделу за 03.12.2020