|
Рецензия на «Ящик с кошмарами» (Наталья Горелышева)
Доброй ночи, Наталья! Я, кажется, вдохнул иной реальности вместе с этими стихами.Все эти мелкие штрихи и детали заставили погрузиться в историю и увидеть этот пресловутый ящик с кошмарами. Что же в нем? Интересно, любопытно - как в детстве. Наталья, спасибо за красивую сказку. Владимир Николаевич Селиверстов 03.12.2020 00:24 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |