Рецензия на «Путь поэтов» (Галина Косолапова)

Добрый вечер,Галина! Ой, как верно про грехи, которыми обернется тяжелый груз тщеславия, ожидания почестей и наград!... Тут важно устоять в прелести... Эта тема неминуемо касается каждого, кто обратился к творчеству.
Отличное стихотворение написали, Галина. "Накачанная пером рука" - точное замечание!.. и в назидание всем - мощное заключение:
"А настоящие Поэты
Дойдут до Бога налегке!
Природе радуясь, как дети,
Без груза денег и грехов,
Неся в карманах только ветер
Да томик собственных стихов…"

Мне очень понравилось!
С уважением,

Татьяна Юницкая   03.12.2020 21:57     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна! Рада, что Вы солидарны со мной в отношении ко всем нам, "пишущей братии". Самые лучшие стихи - это те, которые написаны не для оценки, а излились из души, из самого сердца. Только такой и должна быть настоящая поэзия...

С уважением, Галина.

Галина Косолапова   03.12.2020 23:17   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Галина Косолапова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Татьяна Юницкая
Перейти к списку рецензий по разделу за 03.12.2020