|
Рецензия на «Путь поэтов» (Галина Косолапова)
Добрый вечер,Галина! Ой, как верно про грехи, которыми обернется тяжелый груз тщеславия, ожидания почестей и наград!... Тут важно устоять в прелести... Эта тема неминуемо касается каждого, кто обратился к творчеству. Отличное стихотворение написали, Галина. "Накачанная пером рука" - точное замечание!.. и в назидание всем - мощное заключение: "А настоящие Поэты Дойдут до Бога налегке! Природе радуясь, как дети, Без груза денег и грехов, Неся в карманах только ветер Да томик собственных стихов…" Мне очень понравилось! С уважением, Татьяна Юницкая 03.12.2020 21:57 Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна! Рада, что Вы солидарны со мной в отношении ко всем нам, "пишущей братии". Самые лучшие стихи - это те, которые написаны не для оценки, а излились из души, из самого сердца. Только такой и должна быть настоящая поэзия...
С уважением, Галина. Галина Косолапова 03.12.2020 23:17 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |