Рецензия на «Возвращение» (Хорин Дмитрий)

И это просто шикарно. Это же 2000-е? Но в них сохраняется вот та самая, я бы сказал, "культурная" тоска - не по культуре, а такая вот чуть приоткрытая, не страстная, чуть холодная, но там видна глубина и бездна.

Крашенинников Евгений   27.10.2020 13:27     Заявить о нарушении
Холодная тоска, верно сказано... И отстранённая печаль, по-моему так... Нынешний мир чужд, боги глухи,а дни слепы...

Мукаси Отоко   14.10.2021 23:35   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Хорин Дмитрий
Перейти к списку рецензий, написанных автором Крашенинников Евгений
Перейти к списку рецензий по разделу за 27.10.2020