|
Рецензия на «Возвращение» (Хорин Дмитрий)
И это просто шикарно. Это же 2000-е? Но в них сохраняется вот та самая, я бы сказал, "культурная" тоска - не по культуре, а такая вот чуть приоткрытая, не страстная, чуть холодная, но там видна глубина и бездна. Крашенинников Евгений 27.10.2020 13:27 Заявить о нарушении
Холодная тоска, верно сказано... И отстранённая печаль, по-моему так... Нынешний мир чужд, боги глухи,а дни слепы...
Мукаси Отоко 14.10.2021 23:35 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |