Рецензия на «Жвачка. Эксик» (Наташа Есенина)

Как говорится, лучше омуль в руке, нежели кость карася в ладошке! Интересное четверостишье!..

Михаил Альшаников   25.10.2020 13:24     Заявить о нарушении
Попадали косточки карася в горло. Неприятное положение. Спасибо, Миша.

Наташа Есенина   25.10.2020 13:50   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Наташа Есенина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Михаил Альшаников
Перейти к списку рецензий по разделу за 25.10.2020