|
Рецензия на «Жвачка. Эксик» (Наташа Есенина)
Как говорится, лучше омуль в руке, нежели кость карася в ладошке! Интересное четверостишье!.. Михаил Альшаников 25.10.2020 13:24 Заявить о нарушении
Попадали косточки карася в горло. Неприятное положение. Спасибо, Миша.
Наташа Есенина 25.10.2020 13:50 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |