Рецензия на «Антисемиту» (Марк Шехтман)
Марик, во-первых, стихи превосходны, поздравляю. Во-вторых, прости: не люблю пользоваться автоцитатами, но здесь едва ли не вынужден к этому: — Отнюдь не приветствуют нашей особы: Мы скверный сорняк, мы ползучий пырей, — Когда-то сказал мой приятель-еврей… Но вот и над русскими свищет Борей — Свирепствует ветер неистовой злобы! Как лихо плодились меж нас юдофобы! Неужто возмездие послано, чтобы Мы стали немного добрей и мудрей? Харьков. 2018 Александровский Сергей 21.10.2020 10:50 Заявить о нарушении
Серёжа, у меня давно уже возникло подозрение, что Некто, обладающий огромными возможностями, с неизвестными нам целями зомбирует человечество. Почему тысячелетиями ненавидят евреев даже те нации, где евреев отродясь не бывало? Почему возникла и сумасшедшими темпами прогрессирует русофобия? Почему нынешним молодым поколением игнорируются этические, расовые и гендерные нормы?
Ой, хреново... Марк Шехтман 21.10.2020 15:52 Заявить о нарушении
Марик, перечитай "Розу Мира"... В частности, то, что говорится о темных "инвольтациях". И не сомневайся, человек писал чистую правду.
Александровский Сергей 21.10.2020 16:12 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |