|
Рецензия на «У заброшенного села» (Владимир Илюшенко)
Очень красивое,образное произведение,а главное жизненное.Спасибо ,Владимир,за удовольствие от прочтения́.Удач в творчестве и счастья в жизни!!! С уважением и теплом Любовь.✍️🌹🌹🌹 Любовь Скворцова 17.10.2020 07:38 Заявить о нарушении
Да, это это очень больно. Спасибо за выражение этих чувств в стихах.
Татьяна Феденева 01.04.2025 18:00 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |