Рецензия на «У заброшенного села» (Владимир Илюшенко)

Очень красивое,образное произведение,а главное жизненное.Спасибо ,Владимир,за удовольствие от прочтения́.Удач в творчестве и счастья в жизни!!! С уважением и теплом Любовь.✍️🌹🌹🌹

Любовь Скворцова   17.10.2020 07:38     Заявить о нарушении
Да, это это очень больно. Спасибо за выражение этих чувств в стихах.

Татьяна Феденева   01.04.2025 18:00   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Илюшенко
Перейти к списку рецензий, написанных автором Любовь Скворцова
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.10.2020