|
Рецензия на «Норны» (Виола Тарац)
Необычно и очень прекрасно написан стих!Сергей. Сергей Лутков 30.09.2020 17:10 Заявить о нарушении
Сергей! Я очень обрадовалась ТАКОМУ вашему отзыву. Спасибо! Отозвалось и во мне...
Виола Тарац 06.10.2020 10:01 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |