Рецензия на «Норны» (Виола Тарац)

Необычно и очень прекрасно написан стих!Сергей.

Сергей Лутков   30.09.2020 17:10     Заявить о нарушении
Сергей! Я очень обрадовалась ТАКОМУ вашему отзыву. Спасибо! Отозвалось и во мне...

Виола Тарац   06.10.2020 10:01   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Виола Тарац
Перейти к списку рецензий, написанных автором Сергей Лутков
Перейти к списку рецензий по разделу за 30.09.2020