Рецензия на «Мама велит надевать потеплее шапку» (Елена Наильевна)

это великолепно.о несвободе обыденного.и о маминой заботе.очень понравилось.

Плутенко Илья   20.09.2020 10:12     Заявить о нарушении
Спасибо, Илья)

Елена Наильевна   26.09.2020 18:01   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Елена Наильевна
Перейти к списку рецензий, написанных автором Плутенко Илья
Перейти к списку рецензий по разделу за 20.09.2020