|
Рецензия на «Путь» (Галина Косолапова)
Добрый вечер, Галина! Как точно и превосходно Вы описали чувства и состояния многих людей! Конечно, у каждого человека своя жизнь, свой "путь", но, почему-то счастливых, довольных людей всё меньше. Вы очень верно всё излагает, Галина! И очень мудро, ведь это не простая тема для рассуждения. Здесь можно очень глубоко капнуть... Мне очень по вкусу Ваша философия, замечательнейшее произведение! Галина, но ведь всё равно пойдём дальше? А? Но ведь пойдём же? Пусть давит груз, пусть ноша тяжела... Но нужно идти, останавливаться нельзя, да мы и не будем. На то это и "Путь", чтобы его осилить! Спасибо Вам, прекрасная философия, превосходное произведение! Очень понравилось! С Уважением и Теплом, Сергей. Сергей Николаевич Ермаков 03.09.2020 17:50 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Сергей!
Да, это всё про нашу жизнь, про этот трудный Путь, который предстоит пройти каждому человеку. И только в конце его, по жизненным результатам, мы сможем понять - что мы реально из себя представляем, достойно ли прожили свою жизнь, что оставим после себя на земле? И путь, и "груз" у каждого свои, но это только наш выбор, и если что-то не получилось, винить можно только самих себя. И Вы, конечно, правы - мы пойдём дальше, ведь пока живём, мы сами управляем своей жизнью, а значит, есть шанс что-то поменять в ней, исправить или вовсе начать всё сначала... Спасибо, Сергей, за Ваш отзыв и за солидарность! С уважением, Галина. Галина Косолапова 03.09.2020 23:19 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |