Рецензия на «хрущевки» (Девочка Из Хрущоб)

Вырвись!..
И будешь нормально жить,

Олег Николаевич Шишкин   01.09.2020 15:01     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Девочка Из Хрущоб
Перейти к списку рецензий, написанных автором Олег Николаевич Шишкин
Перейти к списку рецензий по разделу за 01.09.2020