|
Рецензия на «Путь» (Галина Косолапова)
Обреченно и грустно... Чудесное стихотворение, Галина. А ведь бывает, что груз - это нерасправленные крылья, нереализованный талант. И не бытовые тяготы клонят к земле, а сожаления о бесплодно проходящих годах. И, молись, не молись, а придется брать судьбу в свои руки. Или оставлять все как есть. Выбор за нами! С теплом и уважением. Лада Мали 01.09.2020 22:54 Заявить о нарушении
Спасибо, Лада!
"Груз" у каждого свой, но счастливых людей, довольных своей жизнью, почему-то всё меньше. По крайней мере, со стороны так кажется. Нам ещё повезло: мы в стихах и поплачем, и посмеёмся, и пообщаемся. Есть куда эмоции выплеснуть. В общем, хорошая отдушина в жизни, не заскучаешь! Всего Вам доброго! С уважением, Галина. Галина Косолапова 02.09.2020 17:05 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |