Рецензия на «Путь» (Галина Косолапова)

Обреченно и грустно... Чудесное стихотворение, Галина.
А ведь бывает, что груз - это нерасправленные крылья,
нереализованный талант. И не бытовые тяготы клонят к земле,
а сожаления о бесплодно проходящих годах.
И, молись, не молись, а придется брать судьбу в свои руки.
Или оставлять все как есть. Выбор за нами!
С теплом и уважением.

Лада Мали   01.09.2020 22:54     Заявить о нарушении
Спасибо, Лада!
"Груз" у каждого свой, но счастливых людей, довольных своей жизнью, почему-то всё меньше. По крайней мере, со стороны так кажется.
Нам ещё повезло: мы в стихах и поплачем, и посмеёмся, и пообщаемся. Есть куда эмоции выплеснуть. В общем, хорошая отдушина в жизни, не заскучаешь!

Всего Вам доброго!
С уважением, Галина.

Галина Косолапова   02.09.2020 17:05   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Галина Косолапова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Лада Мали
Перейти к списку рецензий по разделу за 01.09.2020