Рецензия на «Путь» (Галина Косолапова)

Что-то грустно стало. Вспомнился Лермонтов:
“Толпой угрюмою и скоро позабытой
По свету мы пройдём без шума и следа,
Не бросивши векам ни мысли плодовитой,
Ни гением начатого труда "
Конечно, смысл жизни человека - продолжить свой род. А больше ничего не приходит на ум. Это моё восприятие.
Спасибо за стихи!

Лилия Еременко 2   31.08.2020 07:17     Заявить о нарушении
Какая жизнь - такие и песни...
Спасибо за Ваш поэтический отзыв, Лилия! Великие люди тоже задумываются о смысле нашей человеческой жизни, как и все мы, простые смертные. Всем хочется оставить свой след на земле, но это удел избранных...

Всего Вам доброго!
С уважением, Галина.

Галина Косолапова   31.08.2020 22:52   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Галина Косолапова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Лилия Еременко 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 31.08.2020