|
Рецензия на «Путь» (Галина Косолапова)
Что-то грустно стало. Вспомнился Лермонтов: “Толпой угрюмою и скоро позабытой По свету мы пройдём без шума и следа, Не бросивши векам ни мысли плодовитой, Ни гением начатого труда " Конечно, смысл жизни человека - продолжить свой род. А больше ничего не приходит на ум. Это моё восприятие. Спасибо за стихи! Лилия Еременко 2 31.08.2020 07:17 Заявить о нарушении
Какая жизнь - такие и песни...
Спасибо за Ваш поэтический отзыв, Лилия! Великие люди тоже задумываются о смысле нашей человеческой жизни, как и все мы, простые смертные. Всем хочется оставить свой след на земле, но это удел избранных... Всего Вам доброго! С уважением, Галина. Галина Косолапова 31.08.2020 22:52 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |