|
Рецензия на «Джамиля» (Фидель Сагитов)
Здравствуйте, Фидель Сагитов! Разрешите ПОЗДРАВИТЬ ВАС! Ваше произведение "Джамиля", по ИТОГАМ Авторского КОНКУРСА – "НОСТАЛЬГИЯ", заняло ТРЕТЬЕ МЕСТО! Поздравляем с присуждением, от имени Судейской Коллегии – поощрительного ПРИЗА "НА ОБЛАКАХ ПРИЗНАНИЯ"! Творческого вдохновения ВАМ под тёплые милые воспоминания! С признательностью и уважением, Интерактивный Конкурс-Форум 30.08.2020 06:30 Заявить о нарушении
Благодарен Вам за внимание к творчеству авторов, за добрые слова в их адрес. С признательностью,
Фидель Сагитов 30.08.2020 13:23 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |