Рецензия на «Под защитными масками прея...» (Юрий Ковбаса)

Надо же как ёмко, точно и эмоционально!

Юли Андреева   20.08.2020 07:35     Заявить о нарушении
Юли, я так рад Вашему вниманию и Вашим добрым словам! Спасибо!

Юрий Ковбаса   22.08.2020 20:34   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Юрий Ковбаса
Перейти к списку рецензий, написанных автором Юли Андреева
Перейти к списку рецензий по разделу за 20.08.2020