Рецензия на «Имя твое - сердца стук» (Кристина Королько)

Чудо как хороши вибрации души!
👏👏👏
И во всех твоих стихах такая мысль,
энергия и поэтика, милая Кристи,
невообразимо мощный сплав!
Обнимаю тебя нежненько лаской сердечной 🙏🤗😘
Пусть жизнь как танец, дыхание песней!💃🎶🤣

Олена Ра   18.08.2020 10:49     Заявить о нарушении
Потому что все от любви одной, из души и сердца, вот и сносит с ног тот самый сплав;) Оленочка, привет! Спасибо тебе за бескорыстное тепло и радость) дорого это очень в наши дни) сама знаешь) обнимаю)

Кристина Королько   19.08.2020 13:17   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Кристина Королько
Перейти к списку рецензий, написанных автором Олена Ра
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.08.2020