|
Рецензия на «Имя твое - сердца стук» (Кристина Королько)
Чудо как хороши вибрации души! 👏👏👏 И во всех твоих стихах такая мысль, энергия и поэтика, милая Кристи, невообразимо мощный сплав! Обнимаю тебя нежненько лаской сердечной 🙏🤗😘 Пусть жизнь как танец, дыхание песней!💃🎶🤣 Олена Ра 18.08.2020 10:49 Заявить о нарушении
Потому что все от любви одной, из души и сердца, вот и сносит с ног тот самый сплав;) Оленочка, привет! Спасибо тебе за бескорыстное тепло и радость) дорого это очень в наши дни) сама знаешь) обнимаю)
Кристина Королько 19.08.2020 13:17 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |