Рецензия на «Не возлюби, так? Не соблюдена» (Алла Радо)

Лицом красива и не дура,
Фигура стройная и стан,
Всё б хорошо,один изян,
Фамилия была - Петлюра,..
*
С улыбкой и наилучшими пожеланиями.5+

Олег Смирнов 3   15.08.2020 14:05     Заявить о нарушении
Ну... не красива, но не дура,
И не один (штук сто) изьян,
По музу эНному Прищура,
Щас Образина, капитанЬ!
+)

Алла Радо   15.08.2020 14:19   Заявить о нарушении
Вчера выкроила время, побродила, почитала. Встретились такие настоящие поэтессы, по крайней мере, так цепляют стихи, насквозь (не удержалась даже, засвидетельствовала). Себя, признанную дилетантку, ощутила нано-). Люди деййствительно создают, а не пишут. Здорово!

Алла Радо   15.08.2020 14:21   Заявить о нарушении
Согласен, талантливых людей достаточно.
Я на службе. Погода- прелесть.

Олег Смирнов 3   15.08.2020 14:36   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алла Радо
Перейти к списку рецензий, написанных автором Олег Смирнов 3
Перейти к списку рецензий по разделу за 15.08.2020