|
Рецензия на «Не возлюби, так? Не соблюдена» (Алла Радо)
Лицом красива и не дура, Фигура стройная и стан, Всё б хорошо,один изян, Фамилия была - Петлюра,.. * С улыбкой и наилучшими пожеланиями.5+ Олег Смирнов 3 15.08.2020 14:05 Заявить о нарушении
Ну... не красива, но не дура,
И не один (штук сто) изьян, По музу эНному Прищура, Щас Образина, капитанЬ! +) Алла Радо 15.08.2020 14:19 Заявить о нарушении
Вчера выкроила время, побродила, почитала. Встретились такие настоящие поэтессы, по крайней мере, так цепляют стихи, насквозь (не удержалась даже, засвидетельствовала). Себя, признанную дилетантку, ощутила нано-). Люди деййствительно создают, а не пишут. Здорово!
Алла Радо 15.08.2020 14:21 Заявить о нарушении
Согласен, талантливых людей достаточно.
Я на службе. Погода- прелесть. Олег Смирнов 3 15.08.2020 14:36 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |