Рецензия на «это все с одиночества» (Алла Радо)

Всё суета сует а люди одиноки,
Но радует рассвет,написанные строки...
*
Счастья здоровья и благополучия вам сударыня.5+++

Олег Смирнов 3   12.08.2020 08:19     Заявить о нарушении
"Утро ночи, кофе, сигарета, Что ещё (с надменностью слуги)? Всё нормально, только неодета, Зеркало-"ЕГЭ", себе не лги)))

Алла Радо   12.08.2020 08:23   Заявить о нарушении
Зеркало не радует, но всё же,
Внутреннее внешнего - моложе.....
*
С улыбкой и наилучшими..........

Олег Смирнов 3   12.08.2020 09:41   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алла Радо
Перейти к списку рецензий, написанных автором Олег Смирнов 3
Перейти к списку рецензий по разделу за 12.08.2020