|
Рецензия на «это все с одиночества» (Алла Радо)
Всё суета сует а люди одиноки, Но радует рассвет,написанные строки... * Счастья здоровья и благополучия вам сударыня.5+++ Олег Смирнов 3 12.08.2020 08:19 Заявить о нарушении
"Утро ночи, кофе, сигарета, Что ещё (с надменностью слуги)? Всё нормально, только неодета, Зеркало-"ЕГЭ", себе не лги)))
Алла Радо 12.08.2020 08:23 Заявить о нарушении
Зеркало не радует, но всё же,
Внутреннее внешнего - моложе..... * С улыбкой и наилучшими.......... Олег Смирнов 3 12.08.2020 09:41 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |